image description

Встреча предпринимательского сообщества Омской области с руководством ТПП РФ и ФРП

25 января  2018 года  Торгово-промышленная  палата Российской Федерации совместно с Фондом развития промышленности проводит «круглый стол» для омских промышленных предприятий на тему: «О развитии промышленного потенциала Омской области, взаимодействие с Фондом развития промышленности»

В заседании «круглого стола»   примут участие:  вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  Дмитрий КУРОЧКИН, Руководитель  Консультационного Центра  Фонда развития промышленности Анна СИМАНОВСКАЯ, руководители промышленных предприятий Омской области, имеющих опыт сотрудничества с Фондом, представители органов исполнительной власти Омской области и Администрации города Омска.

Цель мероприятия - ознакомить омские производственные компании с программами финансирования Фонда развития промышленности и оказать информационно-консультационную поддержку промышленным предприятиям  по вопросам участия в конкурсных процедурах Фонда,  процедурой подачи и рассмотрения документов на получение займов.

Приглашаем представителей омских промышленных предприятий, потенциально заинтересованных в участии в программах финансирования  Фонда развития промышленности, к участию в круглом столе.

Место проведения: ООО НПО «Мир» (г. Омск, ул. Успешная, 51, Конференц-Зал)

Дополнительную информацию можно получить по тел. 233-159, 23-05-23

Пресс-служба Омской ТПП,
Тел. 233-159