image description

Омская торгово-промышленная палата сформировала делегацию в Германию 2018

Омская торгово-промышленная палата сформировала делегацию в Германию

Омская торгово-промышленная палата совместно с Администрацией города Омска в период с 22 по 28 апреля 2018 года организуют ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МИССИЮ (ТЭМ) омских официальных и деловых кругов  в городах Барлебен и Магдебург (Саксония-Ангальт, ФРГ).

В состав омской бизнес - делегации вошли руководители бизнес-объединений, предприятий и учреждений следующих сфер деятельности:

• инфраструктура поддержки предпринимательства,

• научные исследования и производство в области машиностроения,

• водоснабжение  и водоотведение,

• риэлторская деятельность,

• клининг,

• медицина.

В программе  ТЭМ:

• Презентация экономического потенциала города Омска и компаний участников;

• биржа контактов В2В (прямые деловые переговоры) представителей омских и немецких предприятий;

• посещение ведущих предприятий Германии;

• посещение Hannover Messe 2018 (Ганноверская промышленная ярмарка) http://www.hannovermesse.de/.

Данное мероприятие является ответным деловым визитом. Делегация во главе с мэром города Барлебен и президентом ТПП города Магдебурга (ФРГ) посетила наш город в 2017 году в рамках Дня города Омска. В рамках состоявшегося визита состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве между:

• Администрациями города Омска, округом Берде  и муниципалитетом  Барлебен;

• Омской ТПП и ТПП г.Магдебурга.

Омская ТПП
+7(3812) 25-43-50